NombreTrimestreAño
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0472018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0512018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0522018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0532018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0542018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0572018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0622018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0612018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0632018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0082018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0072018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0062018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0052018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0042018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0032018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0022018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0012018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0102018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0092018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0112018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0122018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0132018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0142018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0152018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0162018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0172018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0412018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0422018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0432018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0452018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0442018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0462018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0182018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0192018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0202018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0212018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0222018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0232018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0242018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0252018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0262018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0272018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0282018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0292018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0302018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0312018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0322018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0332018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0332018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0342018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0352018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0362018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0382018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0372018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0392018
CONTRATO FAIS-DOP-SIN-2018-0402018
ACTA FAIS-DOP-SIN- 2018-0962018
ACTA FAIS-DOP-SIN--2018-0502018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018- 0492018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0012018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0022018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0032018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0042018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-005 2018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0062018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0072018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0082018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0092018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0102018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0112018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0122018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0132018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0142018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0152018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0162018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0172018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0182018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0192018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0202018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0212018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0222018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0232018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0242018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0252018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0262018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0272018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0282018
ACTA FAIS-DOP-SIN-2018-0292018
FAIS-DOP-SIN-2018-1252018
FAIS-DOP-SIN-2018-1242018
FAIS-DOP-SIN-2018-1232018
FAIS-DOP-SIN-2018-1222018
FAIS-DOP-SIN-2018-1212018
FAIS-DOP-SIN-2018-1202018
FAIS-DOP-SIN-2018-1192018
FAIS-DOP-SIN-2018-1182018
FAIS-DOP-SIN-2018-1172018
FAIS-DOP-SIN-2018-1162018
FAIS-DOP-SIN-2018-1152018
FAIS-DOP-SIN-2018-1142018
FAIS-DOP-SIN-2018-1132018
FAIS-DOP-SIN-2018-1122018
FAIS-DOP-SIN-2018-1112018
FAIS-DOP-SIN-2018-1102018
FAIS-DOP-SIN-2018-1092018
FAIS-DOP-SIN-2018-1082018
FAIS-DOP-SIN-2018-1072018
FAIS-DOP-SIN-2018-1062018
FAIS-DOP-SIN-2018-1052018
FAIS-DOP-SIN-2018-1042018
FAIS-DOP-SIN-2018-1032018
FAIS-DOP-SIN-2018-1022018
FAIS-DOP-SIN-2018-1012018
FAIS-DOP-SIN-2018-1002018
FAIS-DOP-SIN-2018-0992018
FAIS-DOP-SIN-2018-0982018
FAIS-DOP-SIN-2018-0972018
FAIS-DOP-SIN-2018-0962018
FAIS-DOP-SIN-2018-0952018
FAIS-DOP-SIN-2018-0942018
FAIS-DOP-SIN-2018-0932018
FAIS-DOP-SIN-2018-0922018
FAIS-DOP-SIN-2018-0912018
FAIS-DOP-SIN-2018-0902018
FAIS-DOP-SIN-2018-0892018
FAIS-DOP-SIN-2018-0882018
FAIS-DOP-SIN-2018-0872018
FAIS-DOP-SIN-2018-0862018
FAIS-DOP-SIN-2018-0852018
FAIS-DOP-SIN-2018-0842018
FAIS-DOP-SIN-2018-0832018
FAIS-DOP-SIN-2018-0822018
FAIS-DOP-SIN-2018-081
FAIS-DOP-SIN-2018-0802018
FAIS-DOP-SIN-2018-0792018
FAIS-DOP-SIN-2018-0782018
FAIS-DOP-SIN-2018-0772018
FAIS-DOP-SIN-2018-0762018
FAIS-DOP-SIN-2018-0752018
FAIS-DOP-SIN-2018-0742018
FAIS-DOP-SIN-2018-0732018
FAIS-DOP-SIN-2018-0722018
FAIS-DOP-SIN-2018-0712018
FAIS-DOP-SIN-2018-0702018
FAIS-DOP-SIN-2018-0692018
FAIS-DOP-SIN-2018-0682018
FAIS-DOP-SIN-2018-0672018
FAIS-DOP-SIN-2018-0662018
FAIS-DOP-SIN-2018-0652018
FAIS-DOP-SIN-2018-0642018
FAIS-DOP-SIN-2018-0632018
FAIS-DOP-SIN-2018-0622018
FAIS-DOP-SIN-2018-0612018
FAIS-DOP-SIN-2018-0602018
FAIS-DOP-SIN-2018-0592018
FAIS-DOP-SIN-2018-0582018
FAIS-DOP-SIN-2018-0572018
FAIS-DOP-SIN-2018-0562018
FAIS-DOP-SIN-2018-0552018
FAIS-DOP-SIN-2018-0542018
FAIS-DOP-SIN-2018-0532018
FAIS-DOP-SIN-2018-0522018
FAIS-DOP-SIN-2018-0512018
FAIS-DOP-SIN-2018-0502018
FAIS-DOP-SIN-2018-0492018
FAIS-DOP-SIN-2018-0472018
FAIS-DOP-SIN-2018-0462018
FAIS-DOP-SIN-2018-0452018
FAIS-DOP-SIN-2018-0442018
FAIS-DOP-SIN-2018-0432018
FAIS-DOP-SIN-2018-0422018
FAIS-DOP-SIN-2018-0412018
FAIS-DOP-SIN-2018-0402018
FAIS-DOP-SIN-2018-0392018
FAIS-DOP-SIN-2018-0382018
FAIS-DOP-SIN-2018-0372018
FAIS-DOP-SIN-2018-0362018
FAIS-DOP-SIN-2018-0352018
FAIS-DOP-SIN-2018-0342018
FAIS-DOP-SIN-2018-0332018
FAIS-DOP-SIN-2018-0322018
FAIS-DOP-SIN-2018-0312018
FAIS-DOP-SIN-2018-0302018
FAIS-DOP-SIN-2018-0292018
FAIS-DOP-SIN-2018-0282018
Licencia de Construcción Cadena OXXO Estación Naranjo2019
Licencia de Construcción Cadena OXXO Ocoroni2019
Licencia De Uso de Suelo para la Construcción de Estación de Servicio de GAS L.P. en Estación Naranjo 2019
Licencia De Uso de Suelo para la Construcción de Estación de Servicio de GAS L.P en Sinaloa de Leyva2019
EJERCICIO DEL GASTO DEFINITIVO 20182018
INDICADORES FAIS DEFINITIVO SRFT 20182018
INDICADORES FORTAMUN DEFINITIVO SRFT 20182018
REPORTE DESTINO DEL GASTO DEFINITIVO 2018 SRFT2018
DESTINO DEL GASTO FAIS 2DO TRIM 20192019
EJERCICIO DEL GASTO FAIS Y FORTAMUN 2DO TRIM 20192019
INDICADORES FAIS 2DO TRIM 20192019
INDICADORES FORTAMUN 2DO TRIM 20192019
ACATA DE ENTREGA - FAIS 0362019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0972019
ACATA DE ENTREGA - FAIS 0712019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0082019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0112019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0132019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0542019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0012019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0022019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0032019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0042019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0052019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0062019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0072019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0092019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0102019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0122019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0142019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0152019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0162019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0172019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0182019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0192019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0202019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0222019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0232019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0242019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0252019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0262019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0272019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0282019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0322019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0392019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0442019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0452019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0462019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0482019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0502019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0512019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0522019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0532019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0592019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0722019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0732019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0742019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0752019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0762019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0802019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0812019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0822019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0832019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0852019
FAIS-DOP-SIN-2019-0012019
FAIS-DOP-SIN-2019-0022019
FAIS-DOP-SIN-2019-0032019
FAIS-DOP-SIN-2019-0042019
FAIS-DOP-SIN-2019-0052019
FAIS-DOP-SIN-2019-0062019
FAIS-DOP-SIN-2019-0072019
FAIS-DOP-SIN-2019-0082019
FAIS-DOP-SIN-2019-0092019
FAIS-DOP-SIN-2019-0102019
FAIS-DOP-SIN-2019-0112019
FAIS-DOP-SIN-2019-0122019
FAIS-DOP-SIN-2019-0132019
FAIS-DOP-SIN-2019-0142019
FAIS-DOP-SIN-2019-0152019
FAIS-DOP-SIN-2019-0162019
FAIS-DOP-SIN-2019-0172019
FAIS-DOP-SIN-2019-0182019
FAIS-DOP-SIN-2019-0192019
FAIS-DOP-SIN-2019-0202019
FAIS-DOP-SIN-2019-0212019
FAIS-DOP-SIN-2019-0222019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0862019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0872019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0882019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0892019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0902019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0942019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0952019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0962019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 0992019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 1082019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 1092019
ACTA DE ENTREGA - FAIS 1242019
FAIS-DOP-SIN-2019-0312019
FAIS-DOP-SIN-2019-0322019
FAIS-DOP-SIN-2019-0332019
FAIS-DOP-SIN-2019-0342019
FAIS-DOP-SIN-2019-0352019
FAIS-DOP-SIN-2019-0362019
FAIS-DOP-SIN-2019-0372019
FAIS-DOP-SIN-2019-0382019
FAIS-DOP-SIN-2019-0392019
FAIS-DOP-SIN-2019-0402019
FAIS-DOP-SIN-2019-0412019
FAIS-DOP-SIN-2019-0422019
FAIS-DOP-SIN-2019-0432019
FAIS-DOP-SIN-2019-0442019
FAIS-DOP-SIN-2019-0452019
FAIS-DOP-SIN-2019-0462019
FAIS-DOP-SIN-2019-0472019
FAIS-DOP-SIN-2019-0482019
FAIS-DOP-SIN-2019-0492019
FAIS-DOP-SIN-2019-0502019
FAIS-DOP-SIN-2019-0512019
FAIS-DOP-SIN-2019-0522019
FAIS-DOP-SIN-2019-0532019
FAIS-DOP-SIN-2019-0542019
FAIS-DOP-SIN-2019-0552019
FAIS-DOP-SIN-2019-0562019
FAIS-DOP-SIN-2019-0572019
FAIS-DOP-SIN-2019-0582019
FAIS-DOP-SIN-2019-0592019
FAIS-DOP-SIN-2019-0602019
FAIS-DOP-SIN-2019-0612019
FAIS-DOP-SIN-2019-0622019
FAIS-DOP-SIN-2019-0632019
FAIS-DOP-SIN-2019-0642019
FAIS-DOP-SIN-2019-0652019
FAIS-DOP-SIN-2019-0662019
FAIS-DOP-SIN-2019-0672019
FAIS-DOP-SIN-2019-0682019
FAIS-DOP-SIN-2019-0692019
FAIS-DOP-SIN-2019-0702019
FAIS-DOP-SIN-2019-0712019
FAIS-DOP-SIN-2019-0722019
FAIS-DOP-SIN-2019-0732019
FAIS-DOP-SIN-2019-0742019
FAIS-DOP-SIN-2019-0752019
FAIS-DOP-SIN-2019-0762019
FAIS-DOP-SIN-2019-0772019
FAIS-DOP-SIN-2019-0782019
FAIS-DOP-SIN-2019-0792019
FAIS-DOP-SIN-2019-0802019
FAIS-DOP-SIN-2019-0812019
FAIS-DOP-SIN-2019-0822019
FAIS-DOP-SIN-2019-0832019
FAIS-DOP-SIN-2019-0842019
FAIS-DOP-SIN-2019-0852019
FAIS-DOP-SIN-2019-0862019
FAIS-DOP-SIN-2019-0872019
FAIS-DOP-SIN-2019-0882019
FAIS-DOP-SIN-2019-0892019
FAIS-DOP-SIN-2019-0902019
FAIS-DOP-SIN-2019-0912019
FAIS-DOP-SIN-2019-0922019
FAIS-DOP-SIN-2019-0932019
FAIS-DOP-SIN-2019-0942019
FAIS-DOP-SIN-2019-0952019
FAIS-DOP-SIN-2019-0962019
FAIS-DOP-SIN-2019-0972019
FAIS-DOP-SIN-2019-0982019
FAIS-DOP-SIN-2019-0992019
FAIS-DOP-SIN-2019-1002019
FAIS-DOP-SIN-2019-1012019
FAIS-DOP-SIN-2019-1022019
FAIS-DOP-SIN-2019-1032019
FAIS-DOP-SIN-2019-1042019
FAIS-DOP-SIN-2019-1052019
FAIS-DOP-SIN-2019-1062019
FAIS-DOP-SIN-2019-1072019
FAIS-DOP-SIN-2019-1082019
FAIS-DOP-SIN-2019-1092019
FAIS-DOP-SIN-2019-1102019
FAIS-DOP-SIN-2019-1112019
FAIS-DOP-SIN-2019-1122019
FAIS-DOP-SIN-2019-1132019
FAIS-DOP-SIN-2019-1142019
FAIS-DOP-SIN-2019-1152019
FAIS-DOP-SIN-2019-1162019
FAIS-DOP-SIN-2019-1172019
FAIS-DOP-SIN-2019-1182019
FAIS-DOP-SIN-2019-1192019
FAIS-DOP-SIN-2019-1202019
FAIS-DOP-SIN-2019-1212019
FAIS-DOP-SIN-2019-1222019
FAIS-DOP-SIN-2019-1232019
FAIS-DOP-SIN-2020-0012020
FAIS-DOP-SIN-2020-0022020
FAIS-DOP-SIN-2020-0032020
FAIS-DOP-SIN-2020-0042020
FAIS-DOP-SIN-2020-0052020
FAIS-DOP-SIN-2020-0062020
FAIS-DOP-SIN-2020-0082020
FAIS-DOP-SIN-2020-0092020
FAIS-DOP-SIN-2020-0112020
FAIS-DOP-SIN-2020-0122020
FAIS-DOP-SIN-2020-0132020
FAIS-DOP-SIN-2020-0142020
FAIS-DOP-SIN-2020-0152020
FAIS-DOP-SIN-2020-0162020
FAIS-DOP-SIN-2020-0172020
FAIS-DOP-SIN-2020-0182020
FAIS-DOP-SIN-2020-0192020
FAIS-DOP-SIN-2020-0202020
FAIS-DOP-SIN-2020-0212020
FAIS-DOP-SIN-2020-0222020
FAIS-DOP-SIN-2020-0232020
FAIS-DOP-SIN-2020-0242020
FAIS-DOP-SIN-2020-0252020
FAIS-DOP-SIN-2020-0262020
FAIS-DOP-SIN-2020-0272020
FAIS-DOP-SIN-2020-0282020
FAIS-DOP-SIN-2020-0292020
FAIS-DOP-SIN-2020-0302020
FAIS-DOP-SIN-2020-0312020
FAIS-DOP-SIN-2020-0322020
FAIS-DOP-SIN-2020-0332020
FAIS-DOP-SIN-2020-0342020
FAIS-DOP-SIN-2020-0352020
FAIS-DOP-SIN-2020-0362020
FAIS-DOP-SIN-2020-0372020
FAIS-DOP-SIN-2020-0382020
FAIS-DOP-SIN-2020-0392020
FAIS-DOP-SIN-2020-0462020
FAIS-DOP-SIN-2020-0472020
FAIS-DOP-SIN-2020-0482020
FAIS-DOP-SIN-2020-0492020
FAIS-DOP-SIN-2020-0502020
FAIS-DOP-SIN-2020-0512020
FAIS-DOP-SIN-2020-0522020
FAIS-DOP-SIN-2020-0552020
FAIS-DOP-SIN-2020-0572020
FAIS-DOP-SIN-2020-0582020
FAIS-DOP-SIN-2020-0602020
FAIS-DOP-SIN-2020-0622020
FAIS-DOP-SIN-2020-0632020
FAIS-DOP-SIN-2020-0642020
FAIS-DOP-SIN-2020-0652020
FAIS-DOP-SIN-2020-0662020
FAIS-DOP-SIN-2020-0672020
FAIS-DOP-SIN-2020-0682020
FAIS-DOP-SIN-2020-0692020
FAIS-DOP-SIN-2020-0702020
FAIS-DOP-SIN-2020-0712020
FAIS-DOP-SIN-2020-0732020
FAIS-DOP-SIN-2020-0742020
FAIS-DOP-SIN-2020-0752020
FAIS-DOP-SIN-2020-0762020
FAIS-DOP-SIN-2020-0772020
FAIS-DOP-SIN-2020-0782020
FAIS-DOP-SIN-2020-0792020
FAIS-DOP-SIN-2020-0802020
FAIS-DOP-SIN-2020-0812020
FAIS-DOP-SIN-2020-0822020
FAIS-DOP-SIN-2020-0842020
FAIS-DOP-SIN-2020-0852020
FAIS-DOP-SIN-2020-0862020
FAIS-DOP-SIN-2020-0872020